Александр (Все сообщения пользователя)

Юридический форум

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
произвол работодателей, произвол работодателей
 
Алексей, такие дела не редкость. Если в добровольном порядке ваш работодатель не хочет возвращать заработанные деньги, то нужно обращаться в суд. Вы можете самостоятельно подготовить исковое заявление в суд или обратиться за помощью к адвокату или в юридическую компанию. В ходе судебного процесса очень важно найти какие-либо подтверждающие вашу работу в этой организации документы или свидетельские показания. Без них суд вряд ли взыщет с бывшего работодателя эти деньги.
пенсия
 
Вторая группа инвалидности не является "тяжелой". Получая в России пенсию, Вы должны оставаться ее гражданкой. Обследование для подтверждения группы проводится в соответствии с уставленным графиком и не зависит от места вашего нахождения.
Два договора соцнайма на одно лицо... ОДНОВРЕМЕННО! Возможно ли?, вопрос о праве пользования жилым помещением
 
Ваш вопрос слишком сложен и требует проработки. В подобных случаях всегда проще и быстрее обратиться к юристу за консультацией. Вы можете получить консультацию в любой юридической компании. Обычно стоимость консультаций не превышает 2000р. по таким вопросам.
соучредительство физ.лица с ИП
 
Да, возможно.
Регистрация права собственности
 
Напишите заявление о продлении срока приостановки, возможно, это поможет. В крайнем случае всегда есть возможность обратиться в суд.
Помогите разрешить спор!!!!!
 
Основания для признания права на этот участок есть. Другое дело, что в Сочи сейчас ведется массовое строительство в связи с подготовкой к олимпиаде. С этим связаны многочисленные иски в суд по вопросам расселения и спорным вопросам о земле.
Помогите.Мой брат арестован
 
Вам необходимо обратиться за помощью к квалифицированному специалисту или в юридическую компанию, которая имеет опыт работы с подобными делами. Данная категория дел весьма редка. Для сбора улик требуется немало времени, кроме того, российское законодательство в данной сфере не является совершенным.
ПОМОГИТЕ разрешить спор!!!!
 
Основания для признания права собственности имеются. Вам нужно обратиться к адвокату или в юридическую компанию за помощью в ведении вашего дела в суде.
Как быть?
 
В вашем случае вину признавать не нужно. Пока нет улик, которые прямо подтверждают кражу вещей именно вашим сыном, доказать обратное только на основе свидетельских показаний будет проблематично. В любом случае вам нужно обратиться за помощью к адвокату или в юридическую компанию, которая сможет квалифицированно представлять ваши интересы в этом процессе.
Уточнен порядок предоставления заявлений о регистрации юрлиц
 
Отличная статья
Страницы: Пред. 1 2